Опять подмена товара

Дария

Seller
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Заказываю книгу, в итоге приезжает б/у, обложка мятая и отклеивается (y):rolleyes:
Это уже вина пвз. Часто возвраты отправляют именно туда и в каком виде товар вернулся селлер просто знать не может.

Реакции
1
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
У нас пару раз было такое. Первый раз вернули блок-фару, вообще ни разу не нашу, даже по размерам и упаковке. Но тут я думаю сам Озон перепутал, фара новая и рабочая. Второй раз просто корпус от фонаря убитый в хлам засунули в нашу упаковку. На ПВЗ либо вообще не проверяют что люди возвращают, либо не на всех времени хватает. Это за год работы.

Anton Akimov

Seller
Реакции
14
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
У нас пару раз было такое. Первый раз вернули блок-фару, вообще ни разу не нашу, даже по размерам и упаковке. Но тут я думаю сам Озон перепутал, фара новая и рабочая. Второй раз просто корпус от фонаря убитый в хлам засунули в нашу упаковку. На ПВЗ либо вообще не проверяют что люди возвращают, либо не на всех времени хватает. Это за год работы.
Не проверяют и видимо не обращают внимание. Взяли что им отдали. Уже не первый раз такие возвраты. Порой тряпку половую могут положить и прислать.