Обклеенные короба

Bee

Seller
Сообщения
1
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Добрый день! Кто-то отправлял на Склады ВБ обклеенные желтым скотчем короба? в ТП ответили, что принимают, но мало ли...
 

Thorn

Seller
Сообщения
41
Реакции
5
Я продаю:
  1. Wildberries
Опыт продаж:
7 лет
В СЦ привозил во всяких разных коробах ФБС, и в обклеенных желтым скочем, и в мешковине и т.д. Но на ФБО я бы не рискнул, там тебя уже нет на приемке и непонятно, под какое настроение приемщика попадешь.
 

Похожие темы

Сверху