Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В СЦ привозил во всяких разных коробах ФБС, и в обклеенных желтым скочем, и в мешковине и т.д. Но на ФБО я бы не рискнул, там тебя уже нет на приемке и непонятно, под какое настроение приемщика попадешь.