Необоснованные возвраты на вб

tdi007

Seller
Сообщения
1
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Всем доброго дня. Больше 2 лет занимаемся продажей обуви на ВБ по FBO. Последнее время участились возвраты нового товара. Доходит до 30% от поставленного. И приходится каждый день ездит на ПВЗ. Добиться причин возврата через службу поддержки нереально. Из последнего сегодня забирал товар который даже не распакован был. Причина "Возврат КГТ", хотя литраж упаковки не более 4 литров. Кто из обувщиков сталкивался может с проблемой и как боролись?
 

Амир

Seller
Сообщения
4
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
Опыт продаж:
2 года
Такая же тема , работаю 2 года по FBS , два дня назад решил отгрузить по FBW 200 шт. товара , вернули назад .За обратную логистику списали 34000р.:mad:
Причина -баркод нет в базе , так и не понял почему тогда создался поставка и нет ошибки. У меня всё есть и баркод ,правда тот же что по FBS.
 

Похожие темы

Сверху