Всем доброго дня. Больше 2 лет занимаемся продажей обуви на ВБ по FBO. Последнее время участились возвраты нового товара. Доходит до 30% от поставленного. И приходится каждый день ездит на ПВЗ. Добиться причин возврата через службу поддержки нереально. Из последнего сегодня забирал товар который даже не распакован был. Причина "Возврат КГТ", хотя литраж упаковки не более 4 литров. Кто из обувщиков сталкивался может с проблемой и как боролись?

