Albert
Seller
- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
Я продаю:
Опыт продаж:
2 года
Извините с 15 февраляВсем доброго времени суток. Прочитал ваши проблемы и как многие пишут решения на них нет.
Мы тоже столкнулись с данной проблемой. Хочу что бы все для себя отметили и в полне возможно это делает сам ВБ. Проблемы начались у нас с 15 января 2026. г Выкупы идут в течении суток волнами примерно с 9.00 до 15.00 потом с 18.00 до 22.00. Подключили джем за 0.75 от выкупов функция дырявая просто так списывают деньги что она есть что ее нет. Обращения в поддержку и ответы от них типовые тут уже их упоминали в ветках выше. Мы дали запрос в полицию ВБ хрен положили на запрос и в краце отписали что ничего нет все хорошо. Полиция дала отказ идите на хрен в общем нам сказали .Заказы идут и сейчас работаем по фбс да и карточек у нас более 1000 это так для сравнения может у кого-то так же и надо сопоставить что и как у всех собрать одну картину и будет ясность. Если это делает ВБ то мы можем объединиться и судиться с ними. Нам нужно понять что происходит пишите в точности и решим. Спасибо за понимание.



