У них явные проблемы по многим сортцентрам. По Питеру хоть и не сильно, но ситуация нормализуется. Вчера утром сдали, а сегодня к вечеру товары пролетают сортировку, но за две недели этого бардака у нас много товаров уехало по разным регионам и сейчас продается со складов ВБ.