Здравствуйте, столкнулся сегодня с такой интересной ситуацией. У озона есть «деньги до продаж» иногда пользуюсь этой услугой. По магазину продажи идут, товарный остаток со спросом есть на складах. Хотел взять определенную сумму получил отказ. В поддержке ответили что есть какие-то показатели которые способны повлиять на ее честность. В общем ничего конкретного. Такое ощущение что озон ужесточает свою кредитную политику. Кто то уже попал под неё?


