Кто столкнулся с задержками поставок по FBO на новогодние праздники?

Сообщения
4
Реакции
0
Я продаю:
  1. Ozon
Делал много поставок 25-29 декабря. В итоге много не может приехать и сроки сдвигаются каждый день
 

dinamicusis

Seller
Сообщения
5
Реакции
1
Я продаю:
  1. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Делал много поставок 25-29 декабря. В итоге много не может приехать и сроки сдвигаются каждый день
Таже песня, в общей сложности 16 отправлений с задержкой,уже начинает товар заканчивается на складах, а новую заявку поставщику не могу сделать, так как эти поставки ещё не доехали. Начинаю нервничать
 
Сообщения
4
Реакции
0
Я продаю:
  1. Ozon
Таже песня, в общей сложности 16 отправлений с задержкой,уже начинает товар заканчивается на складах, а новую заявку поставщику не могу сделать, так как эти поставки ещё не доехали. Начинаю нервничать
Такая же песня. Задерживается уже на 10 дней 12 отправлений. Если не у меня одного,то значит видимо нормальная ситуация в данный момент.
Уже думал, что просрали все они
 
А

Антон1986

Гость
Москва с Питером вобще встали, на Питер по кросс не отгрузить, до Москвы уже почти месяц не может доехать, логистика начинает поджирать сильно, там ведь основные продажи, перед новым годом ещё Ростов встал, ща вроде норм. Кто знает почему?
 

Gulnar

Seller
Сообщения
443
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
Москва с Питером вобще встали, на Питер по кросс не отгрузить, до Москвы уже почти месяц не может доехать, логистика начинает поджирать сильно, там ведь основные продажи, перед новым годом ещё Ростов встал, ща вроде норм. Кто знает почему?
Скорее всего, перегрузили склады перед сезоном, плюс пробки и нехватка водителей. Озон вечно с логистикой играет в русскую рулетку. Рекомендую заранее запасаться и смотреть альтернативные каналы, иначе продажи встанут.
 

Похожие темы

Сверху