Алексей 134
Seller
- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
Я продаю:
Делал много поставок 25-29 декабря. В итоге много не может приехать и сроки сдвигаются каждый день
| Похожие темы | Форум | История | |||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
Лайффак для тех, кто делает на заказ товары и продает по FBS | Ozon | 0 | 213 | |
| А | Воровство ОЗОНа, может кто сталкивался, что делать | Ozon | 17 | 1K | |
| L | Кто как обрабатывает заказы OZON по схеме FBS? | Ozon | 15 | 1K | |
|
|
Обращаюсь ко всем, кто проходил через открытие третьего ПВЗ | Ozon | 27 | 2K | |
| K | Кто куда в 26-м? | Ozon | 1 | 546 |