Карточки для ВБ и других

Akamalik

Seller
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
Опыт продаж:
до года
Здравствуйте! Подскажите, восстребована ли услуга по заполнению карточек (именно карточек, без инфографики, описание)?
И сколько по времени занимает отда карточки и сколько по деньгам за нее по Москве? Спасибо заранее за информацию!

Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Здравствуйте! Подскажите, восстребована ли услуга по заполнению карточек (именно карточек, без инфографики, описание)?
И сколько по времени занимает отда карточки и сколько по деньгам за нее по Москве? Спасибо заранее за информацию!
Если большое кол-во товаров, то нет смысла загружать товары вручную, либо по API загружают, либо через файл. Заполнение одной карточки вручную зависит от кол-ва характеристик и т.д. У меня грядки оцинкованные занимали порядка 3-4 минут на штуку. Если товары например - телевизоры, или электронника, там характеристик куча, заполнение будет долгим думаю. А вообще можно копировать не закрытые товары к себе, таким образом можно быстро создать, остается заменить изображения, артикул, цену и все.

Akamalik

Seller
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
Опыт продаж:
до года
Если большое кол-во товаров, то нет смысла загружать товары вручную, либо по API загружают, либо через файл. Заполнение одной карточки вручную зависит от кол-ва характеристик и т.д. У меня грядки оцинкованные занимали порядка 3-4 минут на штуку. Если товары например - телевизоры, или электронника, там характеристик куча, заполнение будет долгим думаю. А вообще можно копировать не закрытые товары к себе, таким образом можно быстро создать, остается заменить изображения, артикул, цену и все.
Спаисбо большое за ответ. Я себе думала такую подработку присмотреть, соответственно, предложить услуги. С работой сейчас не айс. Да, говорят, что и до часа моет быть заполнение, плюс СЕО оригинальное, а не генератором. А как через файл вы загружаете?

Seller

Seller
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Заходите в массовое редактирование (товары/карточки товаров/добавить/много товаров), там есть импорт/экспорт в эксель.
Выгружаете эксель, при умении работать с эксель все гораздо быстрее. Если все материалы готовы, за час можно небольшой магазин заполнить товарами.

2024-03-11_09-46-10.png

2024-03-11_09-47-06.png

Seller

Seller
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Если добавили на WB:
- В Яндекс маркет просто загружается файл с wb. И все товары добавлены, останется только 100500 раз написать в поддержку, т.к. Яндекс начнет менять производителей, склеивать карточки и т.д.
- Ozon воспринимает не все категории (одежда, обувь, красота). Можно скачать шаблон и сопоставить столбцы с товарами из wb выгрузки.
2024-03-11_10-06-17.png