Какой курс купить

Jenya

Seller
Сообщения
1
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
Опыт продаж:
до года
Ребята, приветствую! Я Никита, 18 лет - пробую начать продавать на вб. Хочу взять какой-нибудь курс, но очень важно чтобы мне помогали открыть магазин, а не просто ролики из ютуба продавали.

Единственное что нашел с куратором - это с Дмитрием Москаленко mpskill. Если кто-то там учился или чтото может посоветовать, то буду бесконечно рад услышать ваше мнение, спасибо!
 
Сообщения
283
Реакции
49
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Ну зачем Вам курсы? Деньги девать некуда? Регистрируйтесь на площадке, там полно обучающих вебинаров от самого ВБ. На курсах вы не узнаете ничего того, что есть в свободном доступе. Хватит уже кормить инфоциган.
 

Georgie69

Seller
Сообщения
494
Реакции
32
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Ничего курсы вам не дадут. Запомните, что все это только для зарабатывания денег и вам ничего нового и полезного там не дадут. Лучший вариант - это сам маркетплейс, там много нужной информации и от них же бывают разные вебинары. Можно и их поизучать.
 

сollega

Seller
Сообщения
1,099
Реакции
186
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Уважаемые коллеги. Давайте будем до конца объективны и последовательны.
Таких недорослей на пушечный выстрел не стоит подпускать к работе на маркетплейсах.
Во первых, это и для них будет провалом, со всеми вытекающими негативными последствиями.
И для покупателей тоже, и для самого маркета антиреклама.
Ребята, приветствую! Я Никита, 18 лет - пробую начать продавать на вб. Хочу взять какой-нибудь курс, но очень важно чтобы мне помогали открыть магазин, а не просто ролики из ютуба продавали.

Единственное что нашел с куратором - это с Дмитрием Москаленко mpskill. Если кто-то там учился или чтото может посоветовать, то буду бесконечно рад услышать ваше мнение, спасибо!
Шла бы ты Никита далеко мелкими шажками...
 
Н

Никита142562

Гость
Ничего курсы вам не дадут. Запомните, что все это только для зарабатывания денег и вам ничего нового и полезного там не дадут. Лучший вариант - это сам маркетплейс, там много нужной информации и от них же бывают разные вебинары. Можно и их поизучать.
Да, я вас в этом плане поддерживаю, единственное что я сейчас хочу получить так это контакт человека, который сможет мне помочь открыть магазин на вб, не обучит как выбирать товар или делать инфографику, а будет помогать мне просто открыть магазин, юридическая и организационная волакита. С остальным я сам разберусь)
 

VAdius

Seller
Сообщения
6
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Ну не знаю, как по мне курсы имеют место быть. Да с базой можно плюс-минус разобраться, но вот некоторые моменты самому сложно выучить и понять как работает. Я базу учил сам, а потом брал финансовый аудит у Анны Барановой, рекомендовали её в чате селлеров в телеге. Она мне разбирали конкретно мою фин.модель, где проколы, как оптимизировать расходы и т.д по списку. Вот за такие вещи на мой взгляд есть смысл платить. Т.е не просто какой-то курс которых 100500 шт, а консультацию с конкретным разбором твоего кабинета.
 

Eliza_Y

Seller
Сообщения
455
Реакции
24
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
О, еще один человек, кто просто хочет денег куда-нибудь отдать)
Когда только новичок, то может полезным что-то и будет, но не 100%! Да и базовые вещи все есть на всех маркетплейсх или же в интернете.
 

Gebbi

Seller
Сообщения
4
Реакции
1
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Ну не знаю, как по мне курсы имеют место быть. Да с базой можно плюс-минус разобраться, но вот некоторые моменты самому сложно выучить и понять как работает. Я базу учил сам, а потом брал финансовый аудит у Анны Барановой, рекомендовали её в чате селлеров в телеге. Она мне разбирали конкретно мою фин.модель, где проколы, как оптимизировать расходы и т.д по списку. Вот за такие вещи на мой взгляд есть смысл платить. Т.е не просто какой-то курс которых 100500 шт, а консультацию с конкретным разбором твоего кабинета.
Какой-то из этих планов брал? Я ж правильно понимаю что речь идет об этом?
 

Вложения

  • тариф.jpg
    тариф.jpg
    194.8 KB · Просмотры: 13

Амазон

Seller
Сообщения
142
Реакции
41
Я продаю:
  1. Ozon
Опыт продаж:
7 лет
курсы бесполезны-их ведут люди без опыта продаж. они зарабатывают не на продажах а на курсах.
 

VAdius

Seller
Сообщения
6
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
3 года
курсы бесполезны-их ведут люди без опыта продаж. они зарабатывают не на продажах а на курсах.
Ты думаешь я лишь бы у кого консультацию брал))) Изучал долго матчасть, погугли - *****, у неё ещё там сервис был по работе с маркетплейсами. @Gebbi я брал не курс, а конкретно услугу "финансовый аудит" это немного другое, а просто курсы не проходил.
 
Последнее редактирование модератором:

Амазон

Seller
Сообщения
142
Реакции
41
Я продаю:
  1. Ozon
Опыт продаж:
7 лет
Это голимая тупая реклама. Если у этого димы москаленко хватило мозгов только на это то торговать он не умеет точно и обращаться к нему могут только лохи
 

zuzka

Seller
Сообщения
66
Реакции
14
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Это голимая тупая реклама. Если у этого димы москаленко хватило мозгов только на это то торговать он не умеет точно и обращаться к нему могут только лохи
я вообще не понимаю - людям тупо лень посидеть пару-тройку вечеров в инете и проанализировать что рассказывают другие продавцы и почитать инфу в открытом доступе? просто тупо готовы за ту же самую инфу но слегка структурированную (вопрос реальную ли инфу и на сколько адекватно поданную) заплатить немало денег?))) может не ту мы сферу выбрали - надо было в инфоцыгане топать, раз сделал курс и год продаешь, гуляешь)))
 

Похожие темы

Сверху