Если вы будете делать отправку в определенного цвета бумаге или применять какие-то мешочки декоративные, вариантов может быть много, то это будет отличный маркетинговый ход. У меня после новогодних праздников посыпались отзывы положительные и все писали именно об упаковке, что она им понравилась))) Как будто они ее покупали, а не товар)