

А это наверно уже сарказм?Ну бывает, простите, я сразу вас не понял, да и вы поймите - шкурные(денежные) вопросы нам без интересны от слова вообще.
Все смешалось... люди... кони 🐎Извините за оффтоп

Шизофреник тут один ,который лезет в каждую тему со своими тухлыми советами и при этом не имеет доходный бизнес так как пытается перепродать дешевый и никому не нужный китайский товар.Если есть что по теме писать так пиши ,если нечего написать не создавай спам в теме.Прежде всего надо отключить эти опции в каждом лоте.
Потом зарегистрироваться здесь на форуме, чтобы с Вами можно было разговаривать без ожидания пока модератор одобрит публикацию каждого Вашего сообщения.
Примкнуть к сообществу неудачников-шизофреников, состоящих из одного человека и клонов, значит терять время и деньги.
Если Вы адекватный человек, ваша ситуация хуже, чем у Эллы-Nansi.

Где вас таких находят таких в поддержку озона ,вы реально думаете что народ настолько тупой что не понимает как защищать свои права и требовать компенсации за ущерб от озона ? Или вы рассчитываете на то что ссылаетесь на информационную статью под названием Обучение ,которую вы называете договором ? Можете не отвечать,так как не интересно общение с дешевыми ботами.Из-за остроты вопроса и оперативной нервозности некоторых новообращённых с отсылкой на рожденное сообщество желающих обобрать озон до нитки складывается впечатление что обращенныевновь проплачено да исполняют

А это наверно уже сарказм?
Поймите, деньги являются важной но не главной составляющей нашего бытия. Если зацикливаться только на них, исчезает сам смысл существования человека.
А для людей занимающихся производством или торговлей, деньги это только инструмент, причем не основной. И чем старше становится человек или успешней стало его дело, тем меньше уже обращаешь внимание на уровень прибыли или потерь, которые неизбежны. На первое место выходит социальная составляющая, конечно если цели поставлены достойные. Но достойные цели не у всех.
Конечно сейчас стало лучше видно, что слишком много мошенников присосалось к "бизнесу", но и раньше их было не мало! Просто сейчас им стало легче обманывать народ, но и выявлять их стали чаще - поэтому тема мошенничества так актуальна. Но тем не менее, жуликов все таки меньшинство в нашей среде, иначе было бы потеряно всякое доверие к интернет торговле. И если мы хотим сохранить это доверие, мы сами должны бороться "за чистоту рядов". Впрочем это проблема для отдельной дискуссии, и к данной теме отношения не имеет.
Извините за оффтоп
Да мы не только в вк выкладываем,мы на всех информационных ресурсах делаем и не скрываем своих лиц и не прячемся за скрытыми профилями.Барышни борцы, вы больны! И это вы вводите людей в заблуждение, что я сотрудник Озона, еще и скрины в ВК выкладываете))))
То есть нас всех выкинут, а торговать будут только Китаем или как оно будет выглядеть?большими интернет-магазинами.
С чего Вы сделали такие выводы? По каким позициям в законе?Все бесполезно. В октябре вступает в силу закон о платформенной экономике. Маркетплейсы готовятся. Их задача-убрать продавцов и оставить только свои товары и товары приближенных продавцов с договорами на индивидуальных условиях. Просто расторгать договора они не хотят потому что хотят наши деньги-их задача выжать продавцов чтобы мы ушли без денег. Это делается с августа прошлого года и к осени процесс завершится. маркетплейсы станут большими интернет-магазинами.
Вы правы! При обновлении цены через файл система не пропускает обновление, пока не поставишь галочку о том, что согласен на автоматическое добавление товаров в акции. У нас несколько тысяч наименований, мы не можем, да и не будем обновлять каждый товар индивидуально.Я понимаю что на этом форуме сидит техподдержка озона ,которая мониторит такие темы и будет пытаться доказать продавцам в том что они сами виноваты в том что не увидели какую то кнопочку и вовремя не отжали или сами все пустили на самотек и теперь должны будут выплатить озону все штрафы и начисления.Но есть закон где указано что продавец сам должен подключать акции а не отключать навязанные убыточные автоматические акции.И не пытайтесь меня ввести в заблуждение и доказывать мне обратное.Всего хорошего вам.
что надо делать, у нас три кабинета ю, три ИП, будем со всех подавать искиПрисоединяйтесь к нам,у нас тоже огромный минус из за этих балов и лишних начислений.Напишите мне в личку пожалуйста,не так страшна ситуация как кажется .

Полность поддерживаю. Надо писать жалобы. У нас склад не работает в субботу и воскресенье, заказы которые поступили в пятницу после 21.00 мы может отгрузуить только в понедельник, что отображено у нас в настройках. В ответ на наше обращение тех. поддержка ответила, что учитывают только второй выходной, а что заказ поступил в пятницу в 23.00, учитывается толко дата без времени и в понедельник сразу штраф на все заказы которые поступили в пятницу 100 рублей, в субботу 50 рублей на каждый заказ. Тогда для чего мы указываем свое время работы склада!! Да и по акция, тоже писали, чтобы отключили автодобавление в акции отказали, установили страховку товаров, и если ее не отключить, автоматически добавляется. Реально накипело, на все наши возражения, ответ один, у нас такие правила!!
| Похожие темы | Форум | История | |||
|---|---|---|---|---|---|
| A | Ищу людей, занимающихся продажей изделий из дерева. (Доски, менажницы, подставки, и тд) | Ozon | 1 | 270 |