Здравствуйте. У меня такая же проблема. Водитель принципиально не забирает наш товар. Где найти на него управы не знаю. Писала несколько раз в поддержку бесполезно. Руководитель ПВЗ говорит, что к ним никакого отношения не имеет. Может кто знает как найти на них управу, где их руководство. Подскажите пожалуйста😫🙏🙏
Была такая проблема.
ПВЗ действительно к курьерам-водителям отношения не имеет.
Но ПВЗ могут на это жаловаться, не девочки, а владелец ПВЗ.
Боролся с этим так:
Сдаю и жду сутки, если не вывозят, то оцениваю поставку как 1 звезда.
Пишу текст - ПВЗ очень хорошее, а курьеры отстой. Не вывозят и т.д. Обязательно пишу, что надо сменить руководителя логистики на этом маршруте. Будет нормальный руководитель, все будут забирать.
После трех таких оценок, на ПВЗ приехал начальник, все выяснил и наладилось.
Но это не панацея. Периодически приходится взбадривать.
Писать в поддержку нет смысла.
Кстати, если интересно, то причина невывоза банальная. Курьеру не хочется стоять в очереди на сдачу поставок FBS.