Эхх.. Маа.. Наш менталитет... Не позволяет додуматься до такого..

ketlos

Seller
Сообщения
501
Реакции
40
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
3 года
Селлеры Amazon договорились о массовом бойкоте рекламных инструментов компании после серии изменений в политике оплаты. Основной причиной бойкота стало уведомление со стороны компании о том, что с апреля 2026 года расходы на рекламу будут автоматически списываться из выручки продавцов, а банковская карта станет резервным способом оплаты.

«Продавцы жаловались годами, но сейчас ситуация иная, — написал соучредитель Million Dollar Sellers Юджин Хайман в посте в социальной сети X о бойкоте. — Причина проста: дело уже не только в раздражении. Это борьба за прибыль».

В Amazon подчеркнули, что изменения коснутся ограниченной группы рекламодателей и направлены на обновление системы платежей. Массовая критика решения компании со стороны селлеров привела к тому, что Amazon отложил внедрение новой схемы до 1 августа 2026 года, чтобы дать продавцам больше времени на подготовку.

 
Последнее редактирование модератором:

Амазон

Seller
Сообщения
141
Реакции
40
Я продаю:
  1. Ozon
Опыт продаж:
7 лет
наш менталит виден по политике за последние четверть века. если уж в политике так то в продажах будет точно не лучше.
 
Сверху