NightLife
Seller
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 1
Я продаю:
Опыт продаж:
до года
Всем привет! Я недавно начал продавать на вб и уже познакомился с идиотской системой вайлдберриз. Их тех.поддерка постоянно отвечает некорретно и шаблонно, из-за чего не понятно что они пишут, такое чувство что там сидят зеки и отвечают нам. Если перейти к проблеме то уже прошло 17 дней, с 01.05.2026 года как я написал в тех.поддержку из-за двойоного списания логистики возврата из пвз. Клиент отменяет заказ и с меня сразу списывают 6970, так еще и после того как я заберу товар в пвз, у меня опять списывается 2790, это сумма возврата товара назад, и получается что я трачу на логистику туда и обратно более 10.000 рублей. Может кто знает как это исправить? Может ждать пока много возврата наберется и тогда ехать за ними и спишется один раз, либо писать жалобы на вб за мошенничество. Я уже в огромном убытке из-за этих схем которые придумывают эти монополисты.


