Georgie69
Seller
- Сообщения
- 494
- Реакции
- 32
Я продаю:
Я сейчас работаю с Озон банком, там расчетный счет для того, чтобы с клиентами была связь, но если смотреть на ситуацию, то почти ни с кем и не общаюсь. Может и не стоит только из-за клиентов обслуживаться в нем? Вы какие-то преимущества находите?



