Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Коллеги всем привет,подскажите кто какую бумагу и какой принтак использует для нанесения Ч.З. Суть проблемы в том что знак мажется если пальцем поюзать, да и внешне выглядит маленько размытым.