MrStorm
Seller
- Сообщения
- 9
- Реакции
- 0
Я продаю:
Добрый день.
Скопились товары на складе, платное хранение. Посчитал экономику - выкупить дешевле чем делать заявку на вывоз. Попробовал партию, получилось. Потом еще несколько партий - выкуп есть, товар в пути.
Потом после очередного оформления очередной партии поступило сообщение от озон о том, что так делать нельзя, можем заблокировать аккаунт. У кого то есть опыт аналогичный ? Может кого то блокировали? Как потом с разблокировкой, возможно ли это ?
Стремно теперь забирать товар, который ранее был заказан и приехал в ПВз.
Скопились товары на складе, платное хранение. Посчитал экономику - выкупить дешевле чем делать заявку на вывоз. Попробовал партию, получилось. Потом еще несколько партий - выкуп есть, товар в пути.
Потом после очередного оформления очередной партии поступило сообщение от озон о том, что так делать нельзя, можем заблокировать аккаунт. У кого то есть опыт аналогичный ? Может кого то блокировали? Как потом с разблокировкой, возможно ли это ?
Стремно теперь забирать товар, который ранее был заказан и приехал в ПВз.

