Блокировка аккаунта за самовыкуп

MrStorm

Seller
Сообщения
9
Реакции
0
Я продаю:
  1. Ozon
Добрый день.
Скопились товары на складе, платное хранение. Посчитал экономику - выкупить дешевле чем делать заявку на вывоз. Попробовал партию, получилось. Потом еще несколько партий - выкуп есть, товар в пути.
Потом после очередного оформления очередной партии поступило сообщение от озон о том, что так делать нельзя, можем заблокировать аккаунт. У кого то есть опыт аналогичный ? Может кого то блокировали? Как потом с разблокировкой, возможно ли это ?
Стремно теперь забирать товар, который ранее был заказан и приехал в ПВз.
 
И

Имя

Гость
Господин MrStorm, дико извиняюсь, но вы перед отправкой не учитывали стоимость хранения?
И вы с одного или нескольких аккаунтов делали самовыкуп?
И напоследок . Раз он у вас скопился (опять же вопрос к вам - вы за товаром своим следите ? Как так вышло?!?) не проще ли закинуть его в в одну-две акции?
Юнит-экономики я вашей не знаю, но что то мне подсказывает что это будет выгоднее чем вы заплатите озону за хранение , доставку до ПВЗ самовыкупа, а потом этот же товар под веселые песни-пляски отправите на повторную продажу.

П.С.
Повторюсь, ситуации всей не знаю, но на первый взгляд все выглядит очень и очень странно...
 

Похожие темы

Сверху