А яндекс маркет вообще живой? :)

ARA

Seller
Сообщения
9
Реакции
7
Я продаю:
  1. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Пару-тройку месяцев назад одновременно создал 2 совершенно одинаковых магазина с одинаковыми карточками на Озоне и ЯМ. Тематика - премиальные фильтры для очистки питьевой воды. Прямой конкуренции нет, я производитель.
За прошедшее время на Озоне куча просмотров и около 20 заказов на сумму более 500тр.
На ЯМ полный штиль, штук 100 просмотров и ни одного заказа.

Никакой рекламой и продвижением ни на Озоне ни на ЯМ не занимался. И возникает вопрос, ЯМ живой вообще? :)
 
Сообщения
283
Реакции
49
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Мы выходили на ЯМ, поработали 4 месяца и ушли, логистика для нас совсем не выгодна, дорого получается. Заказы были, но очень мало. На ЯМ электроника хорошо продается, другие категории вяло.
 
А

Артём767

Гость
Я работаю на ЯМ 4 года на менеджер маркетплейсов. Маркет просто очень маленький, мало места на рынке занимает, меньше охват аудитории. На нём есть деньги, есть покупатели. просто с ним нужно уметь работать, он немного не такой как большие игроки - вб и озон. Лично я работаю в категориях товары для, дома, акессуарика, кроче - мультикатегория.
Не бросайте маркет просто наймите нормального менеждера маркетплейсов.
 

Похожие темы

Сверху